Ему приглянулась другая

Елена 02.02.2011

Я люблю его, а мы встречаемся больше года и ему приглянулась другая. очень похожая на меня.

а я до смерти боюсь его потерять

у нас с ним есть общий лучший друг...и мой парень часто думает, что я хочу встречаться с его другом...

это не так

я его очень люблю и не знаю, что делать

Овсяник Людмила Михайловна

Если думает Ваш парень о Вашей измене , значит не доверяет Вам или притворяется, что бы оправдать свою измену.  Любовь без взаимного доверия быстро погибает.  И если душа не окрепшая , то может "застрять" на любовной зависимости.  Как бы умом понимаешь, что человек не твой, но тянет к нему магнитом.  Если есть сила справится с этим самостоятельно- то здорово. Если нужна помощь- обратитесь к психологу. Любой наш опыт делает нас сильнее.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Елена.

У отношений есть много разных этапов.

Мы становимся то ближе, то дальше. Но любые отношения базируются на уважении и доверии.

Если Ваш парень смотрит на других девушек и сомневается в Вашей верности.. Значит в основе Ваших отношениях возникли серьезные вопросы, требующие немедленного решения...

Для начала можно просто поговорить, чтобы прояснить обозначенные проблемы, узнать его точку зрения.

Но возможно, Ваш МЧ таким способом просто уходит из отношений. Тогда это совсем другой вопрос - как справится в окончанием отношений...

В любом случае, лучше встретиться с психологом, чтобы прояснить ситуацию - тогда можно получить рекомендации, точно подходящие Вашей ситуации.

 С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.