Не знаю, как вести себя с парнем

Ирина 30.06.2014

Здравствуйте, мне 22 года, не замужем, только что закончила университет. Недавно познакомилась с молодым человеком, в процессе общения поняли, что очень похожи, начали часто гулять, видеться, потом получилось, что наше общение переросло в отношения без обязательств(было 3 раза). Оба довольны друг другом в постели. Но потом стали реже общаться, в одном из телефонных разговоров он сказал, что нас ждет серьезный разговор на тему отношений, что я ему не безразлична. Недавно познакомил со всеми своими друзьями, с ними нашла общий язык.. В последнее время понимаю, что влюблена в этого молодого человека, но я не могу понять его поведение, то он отстраняется, то обнимает, целует, говорит, что соскучился. Я не понимаю как мне себя с ним вести? Можно ли надеяться на отношения с ним? Ему 24года, работает. Заранее большое спасибо.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ирина! С одной стороны с нами ведут себя так, как мы позволяем с собой вести. Поэтому если вы хотите чтобы он с вами больше считался, то возможно следует стать более уверенной в себе, и тогда вам будет легко это делать. Есть еще и вторая сторона -  я бы советовала вам начать думать о нем более позитивно (хотя понятно, что это не так просто), и представлять что вы можете сделать то, что задумали, и он соглашается на это, т.е. как это называют в НЛП *прокатать дорожки* или простроить возможный ход событий.  Все дело в том, что когда мы думаем о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть, и после этого отношения уже станут лучше.Все мы  - разные люди, воспитанные и выросшие  в разных семьях, и человека не изменить в своей основе, поэтому следует принять его таким каков он есть. Наши мысли материальны. Но войдя  карту другого, и посмотрев на мир его глазами, уже что-то станет более ясным и понятным. Такое ваше поведение повысит ваш шанс на благоприятное течение событий для вас. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть материал касаемо взаимоотношений И УЖЕ ЧТО-ТО ПОЙМЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж