Влюбился в героиню мультфильма

Бадави 30.06.2014

Доброго времени суток.

Начнём с того, что мне 14 (в ближайшее время 15) лет, перехожу в 9 класс. Недавно пересматривал мультсериал, который любил смотреть в детстве. Называется "Чародейки" (наверное, большинство его смотрело). И я влюбился в героиню Вилл. Просыпаюсь с мыслями о ней. Не могу заснуть от мысли, что она не реальная. Что делать? Я уже так не могу, помогите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Бадави. Это здорово, что Вы можете влюбляться, пусть даже и в Вилл. У Вас есть что то живое, человеческое. Подавлять свою любовь или игнорировать её нет смысла. Лучше попробуйте завести дневник или блог  написать там о своей любви. Любви надо дать пространство, поговорить о ней и тогда она не будет такой мучительной.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород