Как его вернуть?

Жанка 30.06.2014

Здравствуйте. Мы с парнем встречались почти 3 г. 5 месяц назад расстались, он предложил растатся. Причину я так и непоняла сначало неожиданно сказал «другая девушка забеременелв», потом сказал » его родители заставляют жениться», и потом сказал что он в другом городе работает. У меня такое чувства что он вернется, что он сой мужчина. Что значит эти чувства ??? И После разрыва он звонил подруге и спросил обо мне не страдаю я или нет. Я очень хочу вернуть( если я начну не думать о нем, строит другие отношение возможно ли он вернется ? И вообще чаще всего вернутся бросивший парень или девушка??? Что советуете мне делать? Спасибо

Здравствуйте, Жанка! 3 года - серьезный срок для отношений. К сожалению Ваш парень ушел из отношений очень некорректно, и безусловно у Вас в этой ситуации должно быть много разных чувств. Рекомендую Вам поработать с психологом очно, чтобы Вы могли разобраться в своих переживаниях. Только после этого Вы сможете определиться с тем, что делать дальше. Готова быть Вам полезной, если Вы живете в Алматы. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Педаева Татьяна Александровна

Жанна, здравствуйте. Вернется ваш парень или нет, никто сказать не может. Ясно одно, вам нужно пережить расставание с ним и начать жить занова. Как только вы перестанете "горевать" о нем, вы сможете начать другие отношения. Может быть в других отношениях и с другим мужчиной вам повезет больше. Если решитесь разобраться в сложившейся ситуации и отпусть ее, я могу вам помочь. Звоните. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы