Я влюбилась

Айдана 30.06.2014

Здравствуйте!!!я влюбилась ,сильно!Мне 18 ему 23!все время говоря и намекая о сексе , дает мне понять что ему от меня только это и нужно.сейчас я пока не хочу терять девственность, но сильно его люблю!и он меня тоже , но секс в его понятиях должен быть обязательно.Как довести или сказать что пока я не хочу таких интимных отношений, но и не потеряв его.спасибо.

Предложите ему денег, чтобы он нанял себе платную женщину для секса.

И дайте понять, что Вы хотите других отношений, в которых секс - отношения мужа и жены.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).