Как помириться с любимым?

Елена 02.02.2011

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Больше недели назад мой парень со мной поругался,после чего расстался со мной и с тех пор не хочет ни видеть,ни слышать.Я пыталась поговорить с ним уже 3 раза,всё бесполезно.По гороскопу он Стрелец.А ссора пустяковая.Я спросила,что за голоса на заднем плане.Он подумал,что ревную,накричал на меня и бросил трубку.Я пыталась поговорить,но всё без толку.Вот и не общаемся больше.Удалил меня со всех его страниц,отключил телефон после последнего разговора.Родителям сказал,что до сих пор любит...Я очень хочу с ним ещё раз поговорить,объясниться.Но,как видите,нет возможности.С ним мы провстречались практически 3 года.Я знаю,что любим друг друга.Вот на днях хочу его маме передать вещи,которые он когда-то у меня оставил.А ещё я покупала подарок на 3 года,поэтому и его передам.Как вы считаете,что мне делать,что помириться?По гороскопу я овен.Оттаит ли он после подарка?

Яковлева Александра Ивановна

Елена, прежде чем унижаться перед молодым человеком, подумайте -

А ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ мне это надо?

Если Вы привыкли унижаться перед кем-то с детства, стоит эту привычку изменить на более полезную!

Не получится самой, обратитесь к помощи психолога.

Что касается Овна и Стрельца, то Вам стоит наверное обратится к астрологам, они владеют информацией по этому вопросу.

Удачи!

Елена, здравствуйте!

Вы еще молодая девушка, и на ваш век мужчин хватит. Подумайте, зачем Вселенная очень радикально убрала из вашей жизни этого парня. Скорее всего, вы не сможете с ним развиваться и принести пользу себе, ему, вселенной.

Если вас гонят взашей, то чего переть-то в лобовую?

Любовь... Скорее всего в вас и в нем говорят эмоции, желание плотских утех без обязательств. Вы путаете это слово с похотью.

Любовь не ставит никаких условий, не знает меры, она безконечная и вечная. Ищите свою Любовь, Елена, откликайтесь на божественную Любовь мужчины, будьте счастливы в своей Любви.

Любовь можно научиться генерировать, так вы быстрее создадите своё пространство Любви, своё гнездышко и привлечете к себе такого же молодого человека, который примет ваш дар и подарит свою любовь. Я об этом много говорю на этом сайте и в интернете.

Всего вам доброго, Елена!

Василий Сенченко, психолог