Не могу разобраться в чувствах

Юрий 29.06.2014

В меня влюбилась девушка. Я не знаю, что я к ней чувствую, но когда я рядом с ней, я абсолютно ничего не ощущаю внутри себя.

Мы с другом провели ночь у неё с её подругой. Мы с ней закрылись в комнате... Ну думаю дальше объяснять не нужно, но всё же, до секса не дошло. А на следующий день я вдруг понял, что я вообще к ней не чувствую ничего. Не хочу её обижать, но видимо без этого никак.

Я всего лишь подросток 15 лет. А ей 14. Чувствую себя свиньёй.

Юрий, привет!

Мило) то, как ты пишешь о своем отношении к девушке. Мне кажется, нравиться кому-то - это вообще здорово! Вероятно, лучше, когда симпатия взаимна. Отказ от особого рода отношений часто бывает болезненен, но в этом есть здоровая часть: отстаивание своей независимости. И, если это сделать с уважением к человеку, оказавшему тебе честь, выбрав своим кумиром, это поступок взрослого человека.

Козлова Эльвира Алексеевна, психолог Красноярск