Как вернуть доверие девушки?

амир 28.06.2014

Добрый день уважаемый психолог. мне нужна ваша консультация,помощь, т.к. немного потерялся, можно сказать , что даже земля ушла из под ног.

меня зовут амир.

так случилось, что 14.02.14 г. познакомился с девушкой по интернету , она с другой страны(украина), честно сказать даже не планировал ничего серьезного по отношению к ней, просто понравилась вначале и все. завязалась переписка, общение, симпатия , интерес.

после недолгого общения понял, что влюбился, или не знаю как это назвать еще свое состояние, нравится безумно, хотя понимаю,ее не видел в реальности еще...мне плохо сейчас, друзья , даже смеются, говорят: "ты спятил так убиваться из-за нее, ты даже ее не видел, не знаешь".

я показывал ей свои знаки внимания, цветы ей отправлял , делал все, чтобы понравится,главное завоевал ее доверие,она знала, что я пишу ей это не ложь,а правда, что искренен с ней, даже уже договорились, что встретимся, собрался свой отпуск провести с ней.

так произошло, что мне нужна была помощь и я познакомился через общих друзей в интернете с девушкой,подчеркиваю,что специально девушку не искал , пошла переписка с ней вначале просто без каких-либо заигрываний , без всякого флирта, но потом дошло и до этого, мы заигрались ,ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я ДО СИХ ПОР СЕБЯ ВИНЮ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ РВУ ВОЛОСЫ ЗА СВОЙ ТАКОЙ ТУПОЙ ПОСТУПОК, РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ ОТ ЗЛОСТИ НА СЕБЯ, СЕБЕ ЗАДАЮ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ? эта девушка рассказала той девушке обо всем.

ОНА УЗНАЛА. ТЕПЕРЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ВИДЕТЬ. ОНА МЕНЯ ПРОСТИЛА, НО СКАЗАЛА, ЧТОБЫ Я НЕ РАССЧИТЫВАЛ НА ОТНОШЕНИЯ, ТОЛЬКО ДРУЖБА, НЕ МОГУ ВОСПРИНИМАТЬ ЕЕ КАК ДРУГА.ОНА СКАЗАЛА, ЧТО СОГЛАСНА ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ В ИНТЕРНЕТЕ, НО ТОЛЬКО КАК ДРУГ, СКАЗАЛА, ЧТОБЫ Я ЕЙ НЕ ПИСАЛ НАСЧЕТ ЛЮБВИ И Т.П. НА ДРУЖБУ Я СОГЛАСИЛСЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТОБЫ ВООБЩЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВЯЗИ С НЕЙ.

ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ? ЗНАЮ, ЧТО ПОВЕЛ СЕБЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЕЩЕ ПРОБЛЕМА ОСЛОЖНЯЕТСЯ ТЕМ, ЧТО Я ДАЛЕКО ОТ НЕЕ , НЕ МОГУ В РЕАЛЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С НЕЙ, УВИДЕТЬ ЕЕ,ЧТОБЫ ОНА ТОЖЕ СМОГЛА УВИДЕТЬ МЕНЯ,ВЗГЛЯНУТЬ В МОИ ГЛАЗА,ПОНЯТЬ , КАК Я ОТНОШУСЬ К НЕЙ,ЧТО КАК СОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ,ЧТО ОСТУПИЛСЯ, ЧТО НЕ ВРУ ЕЙ О СВОИХ ЧУВСТВАХ, НЕ ВРУ, А ИСКРЕНЕН.

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТ

Сейчас важно не торопиться.

Дружба - шанс успокоиться и потом уже может быть, отношения могут пойти в желаемое Вами русло.

Вам - урок и прививка для того, чтобы Вы понимали, что любое наше слово и дело могут иметь последствия.

Ну а с эмоциями можно работать, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).