Ложь

наталья 01.02.2011

Зять сначала обманывал что устраивается на работу. потом кабы устроился, ходил 2 недели и рассказывал как там трудно. мы все его жалели,а потом когда его мама захотела съездим к нему, то он как бы в этот день увольняется, а потом еще хуже... он оставил Контакт не закрытым, а там любовная переписка с девушкой с бывшей работы, но он по настоящему плачет и говорит моей дочери что это просто игра а я как взрослая женщина должна их померить, но у нас и денги стали пропадать.и золото, он и в етом признался. но говорит что из-за любви он исправится.. что делать? дочь намерена только на развод пока детей нет. а так они 3 года и постоянно мелкая ложь

Здравствуйте, Наталия.

Поведения вашего зятя, это поведение инфантильной и незрелой личности.

Возможно ваша дочь права в своем решении прекратить эти отношения.

С уважением , Алла Кудряшова.

А вы, Наталья, задайте себе вопрос: "Согласны вы жить в ситуации, где вас обманывают и обворовывают?". Если согласны- то живите. Ну, а если не согласны, то помогите себе избавиться от такой напасти.

Несвитский Антон Михайлович

Наталия, я бы обратил внимание на факт, что нам написали вы. Не ваша дочь. Сам факт, что вы ищете помощи ВМЕСТО нее, может говорить о том, что ваша дочь сама еще не достаточно врослая внутрнее. Вы, возможно, неосознанно пытаетесь по-прежнему во всем отвечать за ее жизнь. И она, возможно, продолжает все еще быть маленькой девочкой. Вам написали, что поведение вашего зятя незрелое и инфантильное. Но понимаете, ничего и никто не приходит в жизнь просто так. И если рядом с вашей дочерью появился такой человек - это не случайно. Это не относится к категории "не повезло" и т.д. В этом есть закономерности. Очень вероятно, что степень зрелости вашего зятя так или иначе соответствует степени зрелости дочери. Возможно, данную ситуацию исправить не получится, и действительно выходом останется развод. Это должна решать только ваша дочь, САМА. А вот чтобы в будущем она не наступила на те же грабли, посоветуйте (именно посоветуйте, но дайте при этом выбор) поработать с психологом очно, чтобы разобраться в том, какими своими подсознательными программами она привлекла в жизнь такого ненадежного человека.