Как жить с наркоманом?

Юля 26.06.2014

Мне в августе 18, с 16 встречаюсь с наркоманом, ему 29, как то он во вторую встречу уговорил попробовать, говорил ничего не будет болеть, укол, потом пошло, колола сама (скорость) , ощущаю псих зависимость, сниться во сне, перерыв две недели, нашла деньги, (70 тыс), парень грит, снимем квартиру, все сделаем по уму (в прошлый раз 45 тыс потратили куда то под наркотиками за 3 дня, я боюсь, вдруг опять повториться ,очень его люблю, и сама редко употребляла, раз в месяц, что же мне делать???без него мне плохо,сниться каждый день, из наркотиков пропустила год учебы в техникуме, осенью идти, не знаю смогу ли до учиться

Здравствуйте Юля!

План четкий:

1. Бросить парня. Ну нет... если хотите быстро умереть то можете не бросать.

2. Идти к наркологу, лучше наркологу-психологу.

3. Учиться.

4. Помнить - невозможно быть немного беременной, и так же невозможно быть немного наркоманкой!

Вам нужна помощь! ВАМ! Ему уже поздно....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ