Острый психоз, трясусь от страха

Мария Мороз 24.06.2014

Здравствуйте, мне 14 лет, Я очень нервная, вчера испугалась рака гортани и горла, сейчас чувствю неприятный ком на горле и боль присглатывании. Изгачально испугалась изза того, что при разговоре чувствовала предмет в горле. Теперь трясусь от страха. Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту для получения медикаментозного и психотерапевтического лечения. У Вас высокий уровень тревоги, который провоцирует такие переживания. Лечение должно быть комплексным. Вы уже сделали первый шаг к выздоровлению., написав на этот сайт.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Мария!
  Это состояние достаточно изучено и есть действенные способы решения проблемы. Позвони или свяжись по Скайпу я объясню, что делать.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва