Молодой человек постоянно меняет отношение ко мне

Мария 23.06.2014

Здравствуйте у меня такая проблема. Мне 29 лет в разводе полтора года есть дочка 4 года, всречаюсь с молодым человеком у нас то все хорошо, то плохо. Он постоянно ( с периодичностью в 2 нед-месяц) меняет свое мнение обо мне, то говорит что любит и хочет быть со мной, то координально меняется и говорит что он не создан для семьи и не знает нужны ли ему отношения вообще. с ребенком он очень хорошо ладит и я его очень люблю, но страдаю из-за его переменчивости. Подскажите что делать, как с ним себя вести чтоб он перестал меня отталкивать.

Здравствуйте Мария. Мы не можем поменять других людей, можем поменять только себя. Вы должны принять решение готовы ли вы жить с таким мужчиной, с его переменчивым настроением всегда или нет. Поговорите с ним о том как вам сложно и не приятно слышать его размышления. Может вы найдете компромис подходящий для вас обоих.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь