Бир кызды олердей суйем

азамат 26.06.2014

мен бир кызды олердей суйем кокшетауда окимын осы жылы тускем бас кезде кездесип журдик и ол жигити бар екенин айткан жок ондада анда санда бир келед менимен сойлесип журди бирак казир жигитим бар дит мен одан айырылгым кемеит баска биреуге кигым кемеид оны(((

Здравствуйте, Азамат. я долго думала - как Вам ответить. Дело в том, что я не знаю казахского языка, это не мой родной язык. на бытовом уровне - говорить могу, а чтобы о уше и про любовь - нет, не сумею. Но я не могу обратиться к кому-либо за переводом - это будет нарушением конфиденциальности. Предлагаю такие варианты - или задать мне вопрос на русском языке, или  я найду кого-нибудь, что сможет перевести и ваш вопрос и мой ответ - но с Вашего согласия. Напишите, как Вам будет удобнее?

С уважением, Зульфия Ходырева

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау