Почему не везет в личной жизни?

смит 20.06.2014

Мне 27 лет. Зовут меня допустим Смит (настоящее имя скрыл)Мне нужен ваш совет. Я вполне образованый человек, работа хорошая. В плане личной жизни у меня пустота. У меня трудности с общением с противоположным полом. Тоесть я как бы знакомлюсь, все в начале отлично, кафе там, то се. Но потом они как то теряют ко мне интерес. И я потом суетиться начинаю, в чем дело? что не так сделал? почему она начала отшивать меня?Я признаюсь, у меня никогда не было серьезных отношений. И у меня нет настоящих друзей кто бы помог. Жизнь однообразная и скучная. Не скем погулять, общаться. торчу всегда перед гребаным экраном в соц сетях. А человек я правда хороший, но характер немножко ребячий. Вообщем хочу чтоб помоголи мне в психологическом плане.

Здравствуйте, Смит

Вы пишите об ощущении одиночества, с которым тяжело постоянно жить, и о том, что вам необходма помощь, чтобы избавиться от этого. Поэтому я бы рекомендовала вам работу с психологом по исследованию и понимаю того, что происходит с вами, с вашими отношениями с девушками.

Пока мы не знаем с вами, что может служить причиной того, что вы чувствуете себя изолированным от большинства людей. Но мы может предположить, что есть в вас глубинная тревога строить и продолжать отношения, возможно, что это тревога связана с бессознательными вопросами о том, насколько вы можете позволить себе строить и сохранять отношения с девушками, чувствовать и принимать их любовь и любить самому. Чтобы понять вас и ваши переживания, нужно иметь полную картину вашей жизни. Однако, мы можем с вами помнить, что не так легко доверять и специалисту, и может быть страх того, что вас будут оценивать, критиковать.

Очень много вопросов, ответы на которые вы можете получить в ходе работы с психологом.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы

Здравствуйте, Смит. Один из аспектов (предположительно) - ребячество. Если Вы проявляете это на начальных этапах развития отношений, Вас могут воспринять как незрелого к отношениям человека. Нужно развивать коммуникативные навыки, интересоваться людьми, чувство юмора, поддерживать темы разговора, искать общие интересы. Это и сближает людей.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте Смит. Непросто ответить на Ваш вопрос, так как сжатая информация от Вас. Но всё же проблема очевидна. Главная и одна из основных причин Ваших неудач кроится именно в Вашем характере и поведении. Хотя Вы сам считаете, что это мелочи (свои привычки, убеждения, поведенческие стереотипы и т.д.), на которые не стоит обращать своё внимание. Решение любой проблемы необходимо начинать с себя. Если Вы не имеете опыта серьезных отношений, тогда учитесь получать и накапливать его с помощью своих поступков. Каждый раз получая свой опыт не забывайте делать для себя выводы о том, позитивный или негативный опыт Вами приобретён. И сделав работу над своими ошибками, действуйте вновь и вновь, до тех пор пока сами не будите удовлетворены своей жизнью.  Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский

Галушкина Марина Кубаевна

Смит,

думаю выбор психолога и начало работы с ним будут для вас уже терапевтичны. Ориентируйтесь на свои чувства при выборе специалиста.

и еще-желательно работать "вживую", очно.

смелее

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург

Здравствуйте,Смит!

По-видимому вы мотивированны вырасти в эмоциональном,поведеньческом напрвлении.Новый уровень понимания это всегда новые возможности.Изменения лучше начинать с внутренних условий.

Всего доброго.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик,skype