Окончательно запуталась

Кристина 19.06.2014

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже пять месяцев. Это мои первые отношения, и честно говоря, про "женскую хитрость", о которой мне постоянно говорит мой парень, я почти ничего не знаю. У него это тоже первые отношения. Мы одногодки. студенты-первокурсники. Все относительно хорошо, и мы когда вместе, и нам весело и разговор, если только мы не устали или еще что, довольно неплохо строится. А вот с разговорами по телефону не все так радужно. Неловкость возникает, мне приходится тянуть разговор, он иногда отвечает: ок, хорошо, а то и воббще молчит, или же говорит, что не знает, что сказать. Это притом, что я сама не особо хочу болтать так долго. Я очень общительна и могу говорить сколько угодно. Но в последнее время нет такого желания. Но закончить разговор не могу, просто не умею. С подругами болтала всю жизнь долго, часа по три, вот не могу перестроиться. И мне кажется, что меня слишком много, у мч не остается личного пространства. Не знаю, может звонить ему реже? Я не всегда понимаю, хочет он разговаривать или нет. С ним это обсудили, он подтвердил эти догадки. Но так ничего и не решили. Ничего не могу поделать с желанием, постоянно ему звонить. Просто так, даже не говорить, а голос услышать. Он же говорит, что так много разговаривать и часто звонить он так не может. Устает. Не знаю что и делать, окончательно запуталась, вроде проблемы то и нет, но я запуталась.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск