Не контролирую свои эмоции

Александр 18.06.2014

2 года назад попал в аварию, после этого периодически наступают неконтролируемые вспышки агрессии, особенно после употребления алкоголя. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Александр! Вам нужно пройти медицинское обследование. Если обследование не даст результатов, приходите на консультацию, будем вместе разбираться, что происходит в вашей жизни. С уважением, Наталья.

Смаль Наталья Александровна, психолог Хабаровск