Сыну 10лет, плохая успеваемость в школе

Екатерина 17.06.2014

Сыну 10лет, ничего и никого не слушает, быстро замыкается в себе, плохая успеваемость в школе, что делать?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Вы очень мало дали информации, к сожалению.

Плохая успеваемость в школе может быть по ряду причин: нет мотивации, не развиты познавательные процесс, а также при высоком уровне интеллекта синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).

Статья в помощь. http://entertaining-psychology.ru/o-detyah/sindrom-deficita-vnimaniya-i-giperaktivnosti-sdvg.html

В любом случае обратитесь к детскому психологу.

Удачи!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина - загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск