Люблю женатого

динара 14.06.2014

Здравствуйте я люблю женатого мужчину но он безответна. все время думаю о нем во всех вижу его я ему говорила о своих чувствах но он не может быть со мной так как не изменяет жене. подскажите как быть просто у меня страх что я не смогу пережить эту боль. так устала плакать начами как мне быть

Здравствуйте Динара!

Ваша права любить его! И сразу скажу - скорее всего в той или иной степени будете любить его всегда. Даже когда встретите другую любовь, когда выйдите замуж, когда будете мамой. В какой то степени эта ваша любовь будет вашим ангелом-хранителем. Она не даст вас сделать глупостей. Человек то которого любите видимо очень хороший и нравственный..... И то что он честно сказал вам - это дорого стоит! и за это можно уважать. Я ТОЧНО это знаю.... сама в такой ситуации 20 лет.

Теперь осталось эту любовь перевести из разряда трагедии в разряд огромного Божьего подарка! радуйтесь что вам было Послано такое в вашей жизни! И дальше живите! Помните - любовь у людей она не моногамная! И все любви имеют разные вкусы и оттенки!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ