Что делать, запуталась окончательно!

Ирина 11.06.2014

Здравствуйте, мне 18 лет.и у меня есть молодой человек. Встречаемся мы уже больше года..отношения в целом не очень.мы через многое вместе прошли,нас многое связывает. Так вот он уехал с родителями в другой город . Меня они не взяли с собой так как ,у меня экзамены. Перед их отъездом мы купили мне билет. Чтобы когда учеба закончилась я к ним приехала. Они оставили мне свою квартиру,и я привела подругу,а подруга парня и. С ним познакомилась он мне понравился мы стали общаться ,целовались. Я запуталась что дел???

Здравствуйте, Ирина!

Делать нужно то, что Вы запланировали, т.е. поездку к своему молодому человеку. А парень Вам встретился для того, чтобы Вы поняли что Вам предпринять в дальнейшем... Посторайтесь понять как Вы относитесь к человеку, с которым давно вместе? Бывает в жизни, что влюблённость иногда перерастает в крепкую, но ДРУЖБУ. И тогда чувства охладевают.

Если же Вы почувствуете любовь и желание быть всегда рядом, то тогда случайное знакомство только укрепит Ваши отношения с парнем, которого Вы и любите.

Лучше не рассказывать своему парню о случайной встрече - это кроме ревности ничего не принесёт. А прислушаться к своим внутренним чувствам.

Желаю удачи и счастья!

С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад