Чувство безысходности

Светлана 29.01.2011

Здравствуйте,мне 16 лет.Учусь.Дело в том,что меня не покидает тревожное чувство,не могу наладить отношения со своей матерью,вернее мы просто не можем ужиться под одной крышей.Характер у нее ужасный,с ней не могут сладить никто из окружающих,даже собственная мать.В том числе пагубное пристрастие к алкоголю,нет,я не скажу ,что она пьет запоями,но ее практически регулярный прием алкоголя и без того осложняет наши сложные отношения.С друзьями как-то тоже не ладится,никто не понимает что ли,так как.слава богу,никто не сталкивался с такой проблемой.В последнее время жить стало вообще невыносимо,все чаще задумываюсь о самоубийстве,к тому же еще этот трудный переходный возраст дает о себе знать.Так получилось,что со своими проблемами я осталась наедене,что сильно угнетает.Не могу больше терпеть постоянные унижения,казалось бы,от самого близкого человека.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Светлана!

Рад вам помочь.

Ситуацию, которую вы описали необходимо прояснить.

В вашем письме крайне моло информации на которой можно строить ответ.

Необходимо прояснить, в какие моменты возникает ссора с матерью? Что является причиной для конфликта?

Свяжитесь со мной.

Контактная информация есть на моей страничке.