Страшно ходить по улице, постоянно хочу быть одна

Виктория 29.01.2011

Мне 16 лет, и в таком то возрасте меня одолевают депрессии.. Хорошее настроение бывает очень редко, начала курить..как избавиться от такого настроя?

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория, начните с простого, заведите себе красивую тетрадку, и напишите в ней самый первый план по выходу из нулевого состояния. Пусть в этом плане будут очень приятные для Вас вещи, ну типа:

-угостить себя мороженным

- сходить на дискотеку

- купить себе модный шарфик

- сделать в салоне маникюр не и и т.д.

Каждый день пишите новый план и расширяйте свои горизонты.

Вечером перед зеркалом скажите себе спасибо за выполнение плана.

Тетрадка эта будет началом Вашего оживления.

Главное ,  шагайте вперед, не останавливаясь.

Удачи Вам!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Виктория! Депрессии без причин не бывает.

Почему страшно ходить по улице?

Что не так в вашей жизни?..

Можете написать мне, мы с вами побеседуем: jessyk@rambler.ru