Как наладить отношения?

Екатерина8620 10.06.2014

Встречаюсь с парнем 2 месяца.. уделяла ему мало времени, постоянно находила отговорки что бы не видиться, врала,

ему это надоело и он хочет расстаться, а я поняла что я его очень люблю и не хочу его терять.. готова уделять ему достаточно времени и быть рядом... что мне делать? как попросить у него прощения??

Екатерина, доброе утро!

Сейчас единственная возможность напрямую объяснить ему, что у Вас есть такая черта характера - находить отговорки. Объясните ему так же для чего это делали ( чего-то боялись или хотели так происзвести впечатление). Однако очень дорожите отношениями с ним.

Конфликты возможны в любых отношениях. Если Вы преодолеете этот конфликт, то отношения окрепнут.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров