Я не знаю, куда поступать

Аника 09.06.2014

Здрваствуйте. Я закончила 10 класс и до сих пор не определилась куда поступать. Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано и одновременно театральную студию. Занимаюсь вокалом и играю на гитаре. Хотела пойти в консерваторию, но потом решила, что музыку оставлю как хобби. Потом решила пойти переводчиком английского языка, но решила, что это не мое. И вдруг я твердо решила, что хочу стать, психологом, но родственники сказали, что психолог - это не профессия и что можно пойти на психолога, но вторым высшим. Хотела пойти на педагога нач. классов, но не знаю как поступить. Раньше я считала, что учителя это самая неблагодарная профессия... Вообщем я не знаю что мне теперь делать. Люблю делать анализ. Досканально анализирую любую проблему. Чувству людей. Люблю детей. Подхожу к любой ситуации как психолог.

Помогите!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Аника!

Вы сомневаетесь в выборе профессии, и думаете, что хотели и могли бы работать психологом.

В таком случае, 2-3 очные консультации с психологом как помогут Вам определиться с выбором, так и составить более точное представление о возможной будущей професии.

И, посмотрите, немного вот тут:

http://www.all-psy.com/stati/detail/1623/1/

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск