Я не знаю, куда поступать

Екатерина 13.06.2014

Здравствуйте,сейчас иду в 9 класс,живу в Одессе.Моя проблема в том что я смотрю на людей,а они уже определились с выбором,даже институт выбрали , а я даже незнаю чего я хочу...В начальных классах я училась на 9-11,а начиная с 7 класса начала скатываться ниже на 6-9.Единственное что достовляло мне удовольствия в школе,это уроки физ-ры,музыки и труда.Моя мама говорит поступать на врача,бабушка-на юриста,но я прекрасно знаю что это не моё.С детства я хотела быть следователем,но моя семья против(считают что это опасная профессия и она не для девушки),вообщем моё желание им удалось перебить.После этого я совершенно незнаю что мне делать и куда поступать.

Особенных талантов у меня нет.Единственное что я неплохо рисую, люблю что-то создавать,что-то делать своими руками,у меня хорошая память.

Вообщем я завидую всем тем людям которые уже определились куда они поступят,кем будут работать в будущем.

Итог-я теряюсь,я боюсь что будет дальше.Кем я буду?

Помогите.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, о том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.