Как себя вести с ним?

Марина 07.06.2014

Здравствуйте! меня зовут Марина, мне 22 года , учусь заочно на высшем.Начну с того что я влюбиламь в своего одногруппника год назад и все это время мы переписывались и перезванивались. он тоже чувствовал ко мне какие чувства, мы общались как друзья но хотелось бы большего он говорил что у него никого нет и хочет общаться со мной и встречаться. я настроила себя положительно.но через месяц я узнала что у него есть девушка и уже 2 месяца общаются.но я немогу успокоиться. какая то привязанность к нему.и 18июня начнется сессия и мы будем видится я немного на него обиженна и незнаю как себя вести с ним.подскажите Пожалуйста как себя вести с ним? хочу с ним дальше общаьься как и раньше.

Здравствуйте , Марина. Обида сигналит о том, что вы ожидаете от человека определенного поведения, а он поступает иначе. Не торопитесь начинать личные взаимоотношения, присмотритесь к парню. Понаблюдайте, как он ведет себя в разных жизненных ситуациях. Чувства это классно. А для взаимоотношений хорошо бы и определенные качества мужчины: умеет ли он дружить, заботиться, держит ли свои обязательства. Попробуйте общаться как хорошим приятелем, с товарищем. Узнайте к чему он стремится, кто его друзья, чем занимается кроме учебы.

Мораш Марина Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге