Как помириться с подругой?

юлия 07.06.2014

Здравствуйте!Проблема состоит в том,что 2 года назад мы поссорились с лучшей подругой,за тот период,что общались познакомила ее с двоюродным братом моего парня,но вот он приглашает меня на их свадьбу в надежде на то,что мы помиримся.А как оказалась она категорически против того,чтобы я приходила ,а мой парень хочет чтобы я пошла,хоть он и его родители идут.Находимся в одном компании,она косит свой взгляд на меня,а я не знаю как на все это реагировать и что делать?Идти на свадьбe вдруг она закатит там скандал и стоит ли туда вообще идти?Вдруг мы станем родственниками.Подскажите ,что делать/

Овсяник Людмила Михайловна

Ничего не делать - не ходите на свадьбу, раз Вас там видеть не хотят.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск