Каждый раз подруга просит ей что-то сделать, я ей делаю. Но как я прошу что-то сделать, так у нее сразу появляются дела или она не хочет . Попросту она может дружбу заменить на парня. Сказать кратко парень дороже подруги. И так по кругу, новый парень и всегда он ей дороже.
У меня появился тоже парень и она говорит"Пошли к моему , потом к твоему под вечер". Вот наступил вечер, она говорит:"Ой,я подумаю идти или не идти. " Потом я ей звоню она сразу:"Ой,а я маме обещала сегодня пойти с ней на пляж, на часик , два."
Она говорила что она не надолго, но это разве не надолго? Она знает , что у парня моего тренировка и что видимся с ним редко, но она все равно пошла с мамой, хотя могла сходить в любой другой день.
Что мне делать?
Подруга каждый раз пытается рассорить меня с моими парнями. Это нормально? Да и вообще, все это считается нормальным?!
Заранее спасибо за ответ :)