Очень часто плачу

Екатерина 04.06.2014

Мне 16 лет и очень сильно в последнее время ,начала нервничать и часто плакать , отношения с родителями ухудшились, папа постоянно обвиняет что я их не люблю что я нечего не делаю и.т.д. И за этого он меня держит дома, и не куда не выпускает. Для меня это очень ранимо,друзья кидают меня,обращаются только тогда когда им что то надо .Некого не хочу видеть,нет аппетита,сплю очень долго,с любимым человеком натянутые отношения .Вообщем очень сложно психологически ,часто и за этого плачу.Помогите пожалуйста очень плохо.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуй, Катя.

Я тебе очень сочувствую. Верю, что тебе очень плохо и трудно. Я вряд ли могу тебе помочь в рамках одного письма. То, что ты последнее время стала больше плакать и нервничаешь, происходит не на пустом месте. Смотри, как много всего происходит и одно накладывается на другое. Важно, чтобы ты начала осознавать, что именно на тебя так влияет. Что в большей степени, а что в меньшей. Будет очень полезно, если ты в такие моменты начнешь останавливать себя и спрашивать «что происходит со мной прямо сейчас?». Разобраться со всеми этими моментами, о которых ты пишешь сразу невозможно, но постепенно можно. Обращайся. Буду рада тебе помочь.

Миклашевич Злата Николаевна, психолог Москва