Меня отчисляют

Полина 03.06.2014

Здравствуйте. я учусь в художественном училище. я совершила ужасный поступок - перед просмотром (когда все выставляют свои рисунки) я выложила 2 не свои работы. я их украла в процессе работы. Учащиеся оставляют в аудитории свои рисунки. на просмотре меня поймали и вся комиссия (все педагоги)отчитали меня. о моем проступке знают несколько студентов и все педагоги. сказали,что будут отчислять. я очень сожалею, не ела 4 дня и мне ужасно стыдно. я раскаилась перед учителями. извинилась и отдала работы ребятам,у которых забрала работы. мне назначили спецсовет,на котором будут решать,что со мной делать окончательно. что мне делать,я не знаю. сейчас я дома(учусь в другом городе). мне нужно рассказать маме. я очень не хочу ее расстраивать. я сижу и трясусь. я знаю,что меня ждет - за спиной будут сплетничать, педагоги будут теперь предвзято относится. ребята в группе тыкать пальцем. я не знаю,как я это переживу. я не знаю,что на меня нашло,что подтолкнуло к этому поступку. я не знаю,как жить дальше. маму жалко..помогите, я вас очень прошу.

Галушкина Марина Кубаевна

Полина,

каждый человек может совершить ошибку. Важно попробовать восстановить тот ущерб, что вы нанесли другим и постараться простить себя. И конечно, этот случай должен вас научить многому. Если вы хотите понять , что произошло с вами, тогда можете пройти курс психотерапии.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург