Хочу работать в гештальт направлении

Ева 02.06.2014

Здравствуйте! Я психолог с высшим образованием и хочу работать в гештальт направлении. Подскажите пожалуйста литературу для самообразования и для работы с клиентами с непосредственно действующими и проверенными коррекционными методами. Где можно повысить образование в данном направлении или может быть какие курсы могут помочь? Заранее спасибо за ответ.

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия