Серьезные отношения из "секс по дружбе" возможны?

Настя 01.06.2014

Друг познакомил со своим другом 2 года назад,сразу понравился,я на тот момент свободная девушка была,и решила для себя,почему бы и нет!начали общаться,и как то само собой все получилось,что уже более двух лет,мы просто с ним спим..он очень часто ночует у меня,я у него..знает всех моих подруг,а я хорошо общаюсь с его друзьями.выезд за город,кино,прогулки..все вместе..если выпьет,то вообще..такая любовь нападает на него..на руках носит..но как дело доходит до серьёзного чего то,то сразу слышу от него фразу.."я же тебе ничего не обещал.."есть ли шанс на более серьёзное продолжение этих отношений или стоит их прекратить вообще??я очень полюбила этого человека и дальше просто не представляю как без него..как подумаю,что больше не обнимет,не поцелует..так сразу слезы на глазах..

Так бывает.... - входишь в одни отношения ( в Вашем случае - любовники), а потом пытаешься построить другие (семью...).

Сейчас важно выйти из отношений любовников.

А потом уже пытаться сроить другие.

Это очень трудно - выйти из таких отношений.

Из существующих. Которые имеют свои радости. Свои привычки.

Свои законы.

И чем дольше в них Вы будете, тем труднее будет выход.

Мужчина попытается сохранить то, что его устраивает. И свято не понимать, почему Вы все хотите испортить.

Вам же есть смысл помнить, что идет время Вашей жизни, в которой Вы - любовница. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

И Вы платите самую дорогую цену - временем.

Что берете взамен? - это отдельный разговор.

Решитесь разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).