- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Итак, меня зовут иван, мне 15 лет, думаю вы догадались что я учусь в школе, точней учился, у меня сейчас ГИА, только только написал математику, врятли правильно, да и с русским не лучше. Мать постоянно на работе, с отцом не очень хорошие отношения, в его присутствии как то не спокойно, не уютно что ли, когда он рядом ничего не получается и т.д. Друзей у меня и нет толком, рассказать о проблемах некому, класс меня так сказать не замечает, что я есть, что нет, так как общятся со мной скучно, говорю тихо, и так далее. На улицу выхожу очень редко, сижу за компьютером, по многу раз смотрю лучшие фильмы, прохожу шедевры видио игровой индустрии. НУ о себе всё, теперь сам вопрос. После порохождения видио игр (с грусной или весёлой, хорошей или плохой концовкой, не важно), после прочтения завораживающих книг, после просмотров фильмов и сериалов, с хорошим концом или просто с хорошими персоонажами, в которых хочется верить, кажется что они реальны и т.д. постоянно появляется ощущение, буд то чтото давит на грудь или на сердце. Становится грустно, тяжело, в эти моменты мне наплевать на ГИА, на семейные проблемы и прочее. начинаешь мечтать, ставить себя на его место, представляешь как будешь пытатся что то изменить, исправить, после просмотра фильма " Другой Мир 1-4 часть " опять началось, и так постоянно. Кроме того, я постоянно ухожу от реальности в другие, воображаемые миры, а таких у меня много, они начинают сливатся, перемешиватся, и даже здесь, в бурном потоке мечтаний, появляются мысли о школе, семье, ГИА. И всё это крутится в голове, не даёт покоя, и останавливается только тогда когда я опять пересматриваю фильм Другой Мир, начинаю смотреть а остоновится уже не могу и смотрю всё 4 части. И так с каждым полюбившимся фильмом. Подскажите что делать, нормально ли это и т.д. Я ещё довольно много чего не написал, но всё же закончу, начинают болеть глаза, да и вам всё это читать надоест.