- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я устала от жизни. Я совсем не понимаю что со мной. Ещё каких та 2 года назад у меня было много друзей,училась в школе, была своя компания, с родителями было проще. А теперь все разбежались. Сейчас мне 16 и у меня 2 непостоянные подруги и в техникуме я не нашла друзей. Родители совсем не понимают. Не с кем поделиться, поговорить. И из-за этого постоянно депрессии, плохое настроение и я не хочу жить. Я просто устала от этой жизни и иногда мне кажется что это не моя жизнь. ( может ли это быть из-за того что 1,5 года назад мне отец сказал чтоб мама сделала аборт? но она его не послушала)