Одиночество

Арина 28.05.2014

Здравствуйте!У меня такая проблема меня бросил парень,переспал с другой,та забеременела он пропал даже ничего не объяснив,то,что он живет с другой узнала от его друга,потом через 1,5 года он опять появился снова вспыхнули чувства,говорил что с женой не живет,что они уже давно вместе не живут,затем состоялся разговор:я у него спросила ты собираешь в будущем быть со мной?он сказал,что у него семья и дочка,я очень разозлилась,сказала чтоб оставался со своей семьей,пуст будет счастлив,потом он пытался меня вернуть,но все было напрасно,я решила в этот раз навсегда с ним порвать все связи,думаю лучше буду страдать чем иметь такие отношения,вот с этой болью живу каждый день плачу,поделиться не с кем,никто не хочет меня слушать,мама отказалась мне помогать морально,думала,что хоть выслушает,поддержит,успокоит,но нет,вместо этого постоянно слышала:задолбала ты своим бывшим,поскорей бы подальше уйти от тебя,после таких слов мне становилось еще хуже,у меня нет парня,на свидания никто не зовет,никто со мной не общается,я ни с кем не общаюсь потому-что нет настроения и желания,я незнаю как дальше жить? я не хочу жить, у меня нет ни поддержки ни от кого,ни парня,ни любви,никто мной не интересуется,никто даже не звонит,не буду хвалиться я человек очень добрый,всегда всем помогала чем могла,но почему-то жизнь так несправедлива повернулась ко мне,я не могу работать даже начинаю постоянно плакать,я всю жизнь все сама,никто ничем не помогал,даже морально,такое ощущение что живу одна на свете и больше никого нет,помогите чем можете Уважаемые психологи,потому-что кроме вас,никто не выслушает и не поможет,единственное утешение нахожу в животных моих домашних,которых очень люблю и черепахах,жду ответа,заранее большое спасибо Вам

Киселевская Светлана Владимировна

Арина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.