Непонимание с мужем

Ирина 26.05.2014

Здравствуйте! Мне 21 год и у меня проблема с мужем. Он вообще не понимает меня, он делает так, как хочется ему и плюет на мои чувства на мои просьбы старается сделать мне больно так, чтоб ему хорошо было, с моим мнением он не счетаится!Я не могу уже контролировать себя!

Ирина, здравствуйте. К сожалению из письма не видна вся картинка ситуации.

Всегда ли так было? Как это началось? Как вы ему говорите о своих чувствах, желаниях, о своем мнении? Не понятно в чем именно вы не можете контролировать себя?

Чувствуется, что вам плохо и болно в этой ситуации. И много тревоги.

Поэтому приглашая на индивидуальную консультацию. Мой номер телефона по ссылке.

Петрова Вера Владимировна, семейный психолог Томск

Он с Вами не считается, а Вы не можете себя контролировать... понятно, но, хочу спросить - а чего Вы хотите от специалиста - Как бы Ваш запрос мог звучать?

Есть предположение, что и в жизни Вы мало понимаете  "чего хотите" и если обнаружите "чего хотите", то, возможно сможете и с мужем договариваться и говорить о себе, а не контролировать себя.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск