Страх перед первым разом

Анна 26.01.2011

Здравствуйте. мне 21 год, моему молодому человеку 22, вместе мы уже 2 года, через 3 месяца у нас свадьба, но интимной близости у нас нет и не было, дело в том, что я очень боюсь боли при первом разе. Попытки были, но я сразу же отталкивала его и на этом все заканивалось, из-за этого у нас в отношениях постоянная ругань, я не могу ничего с собой поделать, советы подруг не помогают,начитавшись разных статей в интернете думала, что у меня болезнь "ВАГИННИЗМ", но врач-гинеколог сказал, что все это мое "больное" воображение. С мамой не могу на эту тему открыто поговорить, т.к. я у нас не принято интим до свадьбы, молодой человек уже "опустил руки" и говорит, что в первую брачную ночь все равно же придется, я хочу близости с ним, но понимаю что страх сильнее меня. Из-за этого у меня сильные комплексы и неуверенность в себе,постоянно закатываю сцены ревности, боюсь, что изменит мне, так как понимаю, что природа возмет свое, он и так 2 года терпит.... честно признаюсь, что уже нет сил, надежда на Вашу помощь. Я бы очень хотела прийти к Вам на индивидуальную консультацию... вожможно ли это? заранее спасибо большое

Анна, конечно, приходите на консультацию! Ваш вопрос деликатный, но вполне разрешимый, а также требующий предметного разговора, так что звоните и приходите. Буду очень рад помочь, мои контактные данные есть на этом сайте.