Боюсь разрыва отношений

Олеся 21.05.2014

В последнее время я стала через чур много истерить и парень мне в открытую говорит,что я ему надоела,очень боюсь измены со стороны парня днями ночами реву помогите пожалуйста.16 лет.я стала очень зависима от своей второй половинки и ревную ко всему.

Олеся, вот именно, что зависима. В твоем случае лучше всего обратиться к психологу лично или по скап. Потому что тему зависимости в отношениях нельзя разобрать просто ответом нра вопрос.

В тексте читается паника и страх, но не понятно как это началось, что происходит, что изменилось в отношениях, что ты стала истерить, что еще в жизни происходит, что могло спровоцировать такую реакцию.

Я буду рада помочь. Со мнй можно связаться по скайп. Координаты по ссылке.

Петрова Вера Владимировна, семейный психолог Томск