Рассказать ли ее маме об этом?

Лена 20.05.2014

Зто ужасная ситуация,девочке 15 лет.И вот не так давно она мне призналась,что не понимает почему в России запрещены однополые браки и т.д. Общается она с геями,лесбиянками и би.Ей с ними интересно,по ее словам они к чему-то стремятся.А нормальные только пиво пьют в подъездах.

Так же сказала,что "мутила с девкой" и в будущем не исключено ,что полюбит девушку.

Ей 15 лет,живем мы в разных городах.Выросла она в полной семье,брат щас служит в армии.

С такими убеждениями она вроде 3 год.Внешне себя ни как не выдает,но в голове не понятно что.

Что с этим делать?

Явно эту грязь она черпает с интернета.

Конечно это переходный возраст и т.д. Но это не нормально даже для переходного возраста.я это не понимаю и не принимаю.

Когда ей говорю "а как же семья и дети ",то спокойно отвечает ,что можно усыновить.

Рассказать ли ее маме об этом??вообщем что делать??

Боград Елена Эдуардовна

Отрывок из книги Жизнь в розовом цвете

Прежде чем говорить о психологических причинах лесбиянства, мы должны сказать, что существует теория генетической предрасположенности к однополой любви. Не так давно ученые открыли ген, отвечающий за гомосексуализм. Если этот ген присутствует у человека, последний неизбежно в той или иной степени будет испытывать влечение к представителям своего пола, а если этого гена нет, то никакие психологические проблемы не сделают женщину лесбиянкой.

Эта теория делает бессмысленными обвинения в «аморальности» и «распущенности» гомосексуальных женщин. Упрекать лесбиянку за то, что она лесбиянка. — все равно, что упрекать брюнетку за то. что она не блондинка. Можно, конечно, заставить перекраситься, но рано или поздно тайное все равно станет явным.

Возможно этой девочке необходима помощь, и она доверилась вам. Будьте аккуратней. Надеюсь эта информация будет полезной, чтобы взглянуть на эту ситуацию по-другому. Удачи вам! Хорошо, что вы обратились за помощью. http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l0102.shtml

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула