Как попросить прощение?

marina 16.05.2014

Мой парень узнал что я встречалась и целовалась с его другом это до того было как я с ним познакомилась. теперь он злой мы не общаемся не звонит не пишет. я знаю что я виновата надо было сказать ему все но я боялась потерять его.. что делать ?? как попросить прощение у него ?? подскажите пожалуйста,,,..........

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина. В Вашем письме много переживаний по поводу того, что Вы сделали! Винить себя не стремитесь, вы только делаете больнее себе. Можно попробовать сказать парню искренно о том, что с Вами сейчас происходит по поводу сложившейся ситуации или предложить сходить к семейному психологу! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород