Как забыть прошлую любовь?

Анастасия 11.05.2014

Здравствуйте мне 22 года моя история такая... Я начала встречаться с парнем поначалу было все хорошо мы стали снимать квартиру потом начались проблемы он начал от меня сбегать я его возвращала потом я забеременела у нас родился сын... Сейчас сыну 1.4г муж от нас сбежал и больше возвращаться не хочет к нам... Я и сама понимаю что так не может продолжаться дальше... Прошло уже 3 недели как его нет я постоянно думаю о нем хочу вернуть но он отказывается я одновременно и ненавижу его и хочу быть с ним что мне делать как его забыть или может вернуть...???? Не знаю что делать дальше.... Ни с кем знакомиться не хочу может просто не готова... Я запуталась в себе хочу что нибудь изменить в своей жизни чтоб не страдать... Потому что я постоянно думаю о том как его вернуть.... Что делать?

Здравствуйте, Анастасия.

Очень грустно, что Вы остались одна без мужа, с ребенком.

Для того, чтобы понять, что делать или как вернуть мужа, важно знать, из-за чего начались проблемы, что не устраивало мужа, от чего он сбегал, и что было потом. Как Вы себя вели при этом, чего требовали от него, на что соглашались.

Может быть, Ваш муж изначально не был готов к серьезным отношениям, может Вы не успели его узнать как следует, а создали себе в уме картинку того, каким Вы хотели его видеть... Так бывает довольно часто, к сожалению...

Анастасия, Вам следует обратиться к психологу очно или по скайпу и разобраться в ситуации подробно.

Обращайтесь, буду рада поработать с Вами по скайпу!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск