После школы я совсем рассорился со школьными друзьями и после поступления в институт завел друга, к которому очень сильно привязался. Я веду себя достаточно открыто, и после ссор он пытался помириться. Последнее же время он совсем мало чего рассказывает и почти ничего не говорит, не стремиться помириться после ссор, просто молча уходит. Он так-же в нашей группе является достаточно популярным и с ним все общаются, со мной же не так. Он предпочитает общаться с другими людьми (в обстановке, где нас допустим 3-4), у меня это вызывает возможно какуюто ревность и раздражение.
Ссорился я кстати по разным причинам, будь то соврал или не говорил. Это вызывало обиду с моей стороны.
Подскажите, как вернуть отношения? И стать на столько же популярным в группе, чтобы совсем с ума не сойти. Спасибо заранее!