Жена изменила

анатолий 09.05.2014

Женился 10 лет назад мне 38 жене 30 л.двое детей.когда женились был бизнес все хватало.были конфликты своих точек зрений и как я сейчас узнал какой я был жадный и плохой разводиться никто не собрался.били конешно и с моей стороны ошибки что при сорах настолько задавало что под алкоголем 4-5 раз в саунах изменял даже непомнил этого .было это лет 7 назад виноват пересмотрел не повторялось.но я ее люблю до безумия поэтому я реально мог стерпеть все! любые сложности.но она единственный человек который способен эмоцианально пронять меня.3 года назад бизнес ушел стало сложнее.плюс к этому позвоночник поломал.она уехала к своим родителям я в иркутск на операцию.выжил встал наноги.поехал к ней в поселок.работал зарплаты смешные.но просто вижу ну както наружу я собой заработать там нельзя.а ехать со мной не хотела.в конечном итоге я специально запил т.е.оказал себе услугу и она со мной развелась.я непомню как я добрался до иркутска.мне запретили работать ноя пошел в строительство и начал нормально зарабатывать50-100 т.р.Понимаете не мог я без нее я просто бредил 3 месяца умолял вернуться как я только мог.я не знал что реально я могу плакать.как бу то кислород перекрыли.в конечном итоге принял и она вместе с детьми приехала в иркутск.жили у моих родителей первое время.с родителями у нее контактов не получалось ну во первых характер оо и родители не могли забыть что после травмы она ко мне не приехала даже а они забрали меня из больницы в другом городе и привезли домой.с начало было супер как в первый раз но постепенно споры ты обещал так а все не так.я снял квартиру 2 комнате уу в центре.зарабатывал хватало.она не работала занималась детьми.в начале этого года началось.Первые месяца затишье с работай я делал все што мог когда небыло вариантов брал кредит набрал прилично.она решила работать ночами а днем с детьми.Я был против но переубедить невозможно я видел что в 21 г.и сейчас просто два разных человека.но я понимал что ее нелегко и терпел.стал заниматься детьми домом.но стало все хуже нервозность у нее крики споры по просто любому пустяк у.научила говорить нечего у нас не выйдет.ни квартиры ни финансово.вспоминать все самое плохое за 10 лет.постоянно.работала она 1 месяц.чувствую я что то не то.секса вообще нету.ну опять понимаю устает.в конечном итоге говорит что уже 3 ночи не работает а гуляет до утра с другим.для любищего человека ничего страшней нет!сказала интим был в этот день я ушел к родителям.И в этот жи день другой машина уже ночевал в нашей квартире по сегоднейший день т.е.уже20 дней.это БОЛЬ!!!!!!!но если бы она сказала что не любить меня и что ей сало замечательно может быт я невы носил себе мозг.но все круто перекрутилось!говорит дождись меня мне надо сравнить.дальше его нелюблю нечувствую в сексе сним нечего просто он как друг такой понимающий спокойный а люблю только тебя.врать стала все это время.говорит прийди пришел а как я ее вижу все голову сносит закончилось сексом.говорит только со мной хорошо.я нечего не понимаю.сказала что в этот день попросила его уйти и со врата никуда он не уходил.я готов был простить принять.но она делает выбор как говорит между любовью ко мне и стабильностью с другим.она живет спит с ним пускай не по любви а мне ну жди любимый.проблема в том что я на самом деле люблю зависим в ней как в воздухе.как мне лучше поступить.как правильно поступить.если смысл наших отношений? я обл а зил весь интернет ходил к психиатру для меня непонятно может я с другого мира.номер врач ь говорит это все нормально сравнивать спать выбирать любви нет главное материальное.Правда ли это?ПОМОГИТЕ я уже 20 дней на грани.мой мозг выносить ся я так больше немогу ДАЙТЕ ЖИЗНЕНЫЙ СОВЕТ ждать ее или не ждать вообще можно ли выбирать и продаваться?

Овсяник Людмила Михайловна

...говорит дождись меня мне надо сравнить..

Она жестко Вами манипулирует

....любви нет главное материальное.Правда ли это?..

Да!

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск