Как мне вернуть доверие любимой девушки?

Даниил 09.05.2014

Как вернуть Доверие Любимой Девушки, дело бы так мы договорились созвониться,но не созвонились, ну она была чем то там занята,Потом ей набрал, она гуляла с друзьями я пытался поговорить но меня она не слышала,я сильно обиделся и преревновал так как там и мальчики были.

и она думает что я ей не доверяю.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Здраствуйте, Даниил!
Доверие не утрачивается из-за одной причины, как правило. Скорее всего, были и ещё какие-либо причины для этого. Если вы хотите стать человеком, с которым девушки хотели бы (!) сами - быть как можно больше, то вам нужно "улучшить" себя. Помочь в этом вам могут психологи.
По поводу вашего вопроса - слишком мало информации для формирования "хорошего" совета.
Желаю вам стать желанным - для девушек!
С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград