Как мне вернуть доверие девушки?

Вячеслав (43 года) 30.01.2024

Я девушке с которой прекрассно общался наврал что у меня рак,не знаю для чего я это сделал,был изрядно выпивший.она очень переживать начала и я испугался и на следующий день признался.теперь мы почти не общаемся,как мне вернуть ее доверие и получится это сделать.меня это очень беспокоит сильно у меня к ней огромное чувство

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Вячеслав, здравствуйте!

Вот так и сделать, пригласить на живую встречу, взять за руки, посмотреть глаза в глаза и сказать, я понимаю твое состояние и отношение ко мне после такого инцидента, но всякое бывает, вот и со мной случилось, мне жаль, что я так поступил, выпил и посмотрел на твою реакцию, бросишь если вдруг что или останешься. Извини, что пренебрег твоими чувствами, доверием, перебрал.
Естественно своими словами говорите, искренне от сердца.
Посмотрите что будет дальше, возможно девушка возьмет паузу, подумает, сверит свои чувства, да и вернется.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Вячеслав, здравствуйте!

Для начала вам лучше всего разобраться: а почему я так сделал?

Возможно вы хотели получить еще большее внимание от девушки?

Возможно вам хотелось ее проверить?

Возможно что-то еще.

В детстве, когда вы болели, как к вам относилась мама? Проявляла ли она о вас заботу, переживала ли за вас?

Как вы себя при этом чувствовали?

Те чувства из детства, могут совпадать с нынешними ожиданиями от девушки, как раз это могло спровоцировать ложь.

Для чего вам разбираться в этом? Чтобы понять, что вами двигало и донести это до девушки. Чем откровеннее вы будете, тем больше вероятность, что отношения наладятся.
Берегите себя, если понадобится помощь,  обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.