Как мне вернуть свою любимую?

Денис 17.08.2011

Вообщем В начале наших отношений у нас развивалось всё очень хорошо!!!!Она говорила что хочит серьёзных отношений!!!!Мол ей надоело что всё просто!!!!Я ей дал это....Проходит пол месяца и она признаётся мне в любви....Меня это тронуло!!!!Но я полюбил её намного раньше!!!!Еле сдержал себя....после она начала планировать со мной будущее и вдруг я начал понимать что она то что я искал и ждал по жизни....И стал любить её так как никого и некогда ещё не любил.Но проходит время и её чувства кко мне начинали угосать....После всего Она расставалась со мной!!!!Но я пытался просить её дать мне шанс она сначала отказывала но потом всё же давала и на следующий день меняла своё мнение и так продолжалось 3 раза и в итоге она Так же забрала тот шанс что мне давала и яч не доумеваю что мне делать....Я Ведь люблю её так как никого и никогда ещё не любил....Она для меня очень родной и очень близкий человек....Помогите мне и подскажите что мне делать....

Яковлева Александра Ивановна

http://www.memocast.com/media.aspx?id=119123587

Посмотрите и поразмыслите над любовью, например, Наполеона и Жозефины.

Ответьте на один вопрос, почему Наполеон, в конце концов, свою любовь к Жозефине назвал БОЛЕЗНЬЮ. И как только назвал, так и излечился!

Вы Денис, задаете те вопросы, которые человек должен решать САМ!

Если конечно, этот человек взрослый! Взрослый, он может уже понимать, что после хорошо - наступает плохо (и это обязательное условие). Что каждая жизнь завершается смертью и т.д. и т.п.

Вы не указали свой возраст, значит, Вы считаете, себя достаточно взрослым, чтобы ставить перед собой задачи и решать их.

Женщины, Денис, могут и разлюбить и обмануть. И Ваша девушка прививает Вам к этому иммунитет.

Поговорите об этом с отцом или с братом, как это было у них? Может, Вы услышите что-то похожее с Вашими переживаниями.

Если таковых нет в Вашей жизни, вернемся к Наполеону - размышляйте и додумывайтесь до всего своим мужским и взрослым умом!

Удачи и любовных Вам побед.