Как мне снова стать любимой девушкой??

Выпускной 4 класса.........2 альбом 25.09.2010

Я поссорилась с парнем из за того что я от него убегала......И теперь он нашел другую и они как год дружат(((((((((Что же мне делать????((((Он меня спросил а друзья обнимаются и я ответила:нет*****И он после этих слов спросил меня давай будем друзьями))))))))И я согласилась, но мы с ним мелеон раз ссоримся(((( Что же мне делать??????

Здравствуйте. Вы убегаете от парня, много раз с ним ссоритесь, и после этого что Вы от него хотите? Ведь отношения строятся на понимании друг друга, сближении. С уважением, Анна.