Боязнь измены

Кристина 05.05.2014

Меня саму уже сильно раздрожает что мое вооброжение через чур работает само....я знаю что муж не изменяет знаю что любит.всегда во время дома.но если минуту он не берет телефон или задерживаеться на 20 мин то у меня начинаеться паника,что он щас с кем то где то..и все в этом духе...в этот момент я не похожа на ебя,я хочу избавиться от этого....ревную к каждому,даже к друзьям до него не когда не была сильно ревнивой..

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Кристина. Обратитесь к психологу для выяснения причин такого состояния. Скорей всего Вы слишком низко оцениваете себя, отсюда неуверенность в своей красоте, уме, способностях и возможностях. Конечно Вам следует заняться повышением самооценки. Можно самостоятельно, купив книжки или обратиться к специалисту.
Помните, что Ваши негативные мысли оказывают воздействие на поведение и тело. Ваш муж будет вольно или не вольно "считывать" эту информацию, что может в дальнейшем создать проблемы.
Все в Ваших руках. Нужен такой муж - меняйте себя.

Желаю успехов и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск