Не могу найти спутника

Elena 04.05.2014

Мне 32г. У меня проблема с мужчинами. Не могу найти друга для себя. Работаю, воспитываю сына ему уже -13 лет, живу с отцом инвалидом. Проблема в том что мне тяжело найти друга.

Здравствуйте,Елена.Проблема с мужчинами проистекает из собственной заниженной самооценки.И,как следствие,Вы не доверяете.или боитесь мужчин.Эта проблему уходит корнями в детство.Поэтому,наскоком ее не решите.Важна курсовая работа с психологом.Можно сопровождать попытки Ваших знакомств,анализировать их и принимать совместные решения,как Вам поступать.Постепенно Вы начнете все это делать сами.Если хотите взяться за это серьезно-обращайтесь.Я также работаю с этим,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград