Что зто значит?

Женька 04.05.2014

Бо я слишала что когда у него спрашивали чи дружит он са мной он сказал не очень... Он мне очень дорог. И как друга я его боюсь потерять. Я к нему очень привикла. Раньше ми дружили гуляли шутили. А теперь редко гуляем с друг другом вернее вообще не гуляем. Гуляем если есть наши общие друзья... Он для меня очень дорог. И я не знаю что мне делать. Я боюсь его потерять.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы