Как начинать свою жизнь заново?

Тимур 22.01.2011

Здраствуйте,Меня зовут Тимур.мне 18.Я не знаю как все это написать.короче,я чувтвую себя в жизни не счастливой,хотя я все делаю для этого.вроде все нормально в моей жизни,но...У меня много друзей.причем все они хорошие люди.Занимаюсь спортом,для того чтобы найти себя там.и имею хорошие результаты в спорте.Учусь в университете на менеджмента(сначала хотел на маркетинга учится,но не получился).не люблю много говорит,много слушаю.или не знаю о чем говорит.(может это связона с родительским воспитанием?).Чувствую что,что-то не хватает в моей жизни.С девушками у меня дружиские отношение и все.не буду скрывать,бывает иногда думаю о самоубийстве.Помогите, пожалуйста разобратся в моей жизни!

Яковлева Александра Ивановна

Хорошее, даже нормальное чувство - " что-то не хватает в моей жизни..."!

Это чувство, рождает у поэтов стихи, у музыкантов музыку, вообще у творческих людей - ВДОХНОВЕНИЕ!

Вы в ПРЕДВКУШЕНИИ ЛЮБВИ!  Скоро придет весна - и всё оживет и обязательно - встретите её и всё изменится!

Желаю удачи и счастья!

Тимур, здравствуйте. Почему у Вас только дружеские отношения с девушками? Вам никто не нравиться? Если чего-то в жизни не хватает, нужно разобраться чего и попробовать добавить... Попробуйте разобраться в этом совместно с психологом, лучше если психологом будет мужчина. С уважением, Анна.